написать письмо карта сайта
РОССИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ
УНИВЕРСИТЕТ им. Г.В. ПЛЕХАНОВА.
КЕМЕРОВСКИЙ ИНСТИТУТ.
КАФЕДА ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Вы находитесь: Результаты интеллектуальной игры/ События/

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
  ...
  Итоги первого ту...
21.03.14 на кафедре Вычислительной техники и информационных технолог...
08.11.2013г.  состоялось заседание СНК Информатик на тему: Перспективы развития рынка труда ...
8 ноября 2013г на кафедре ВТ и ИТ состоялся научно-методический семинар для учителей информатики ...
1 ноября состоялось традиционное посвящение в информатики студентов первого курса кафедры вычисли...
Студентка Кемеровского института (филиала) Российского го...
19 апреля 2013г на кафедре ВТ и ИТ состоялся научно-методическ...

Посвящение в информатики
Юбилей Машкина Леонида Дмитриевича
Заседание кафедры
Собрание по преддипломной практике
23 февраля 2009
Олимпиада, абирутриент 2009
8 марта 2009г
Дипломы для выпускников
Олимпиада
Выборы президента клуба информатик
Заседание клуба
Анкета
Мастер-класс с учителями информатики
Интеллектуальная игра
Результаты интеллектуальной игры->
Выездное заседание ГАК
Международная открытая студенческая олимпиада по информатике
День кафедры ВТ и ИТ - 12 марта 2010 г
Студенческая Олимпиада «IT-ПЛАНЕТА 2010»
Начало учебного года
Научно-методический семинар
Посвящение в информатики_2010
Олимпиада в НГТЭУ
Приглашение на деловую игру
Результаты первого тура олимпиады
Результаты олимпиады
день кафедры 2011
ГАК 2011
Международная олимпиада "IT-Планета"
Microsoft Dreamspark для студентов - 16 сентября 2011г
День Microsoft - 18 октября 2011г
Премия в области предпринимательства "PRO-бизнес 2011"
Семинар с учителями
Посвящение в информатики 2011
Анкетирование абитуриентов
Встреча с родителями первокурсников
Первый тур деловой игры 2012г
Windows Phone 7 Student Camp
Научный семинар в технопарке (24.01.12)
Приглашение на второй тур игры
Итоги деловой игры (27.12.12)
День кафедры (2.03.12)
Imagine Cup Microsoft (21.03.12)
День Microsoft (3.04.12)
Апрельская конференция (10.04.12)
Выборы президента клуба информатик (10.09.12)
Посвящение в информатики (18.10.12)
Windows 8 в Сибири (13.10.12)
Научно-методический семинар (1.11.12)
Научный семинар. (16.11.12)
Экспресс-школа по разработке на Windows 8 (26.11.12)
Научный семинар. Облачные технологии Microsoft (21.12.12)
Деловая игра (23.01.12)
День кафедры (28.02.2013)
Итоги деловой игры (23.01.13)
«IT-Планета 2012/13» (1.03.2013)
Научно-практическая конференция (8.04.13)
Научно-методический семинар (19.04.2013)
Международный финал IT-Планета 2013 в г. Киев
Посвящение в информатики (1.11.2013)
Научно-методический семинар (8.11.2013)
Заседание студенческого научного клуба (8.11.13)
Второй тур деловой игры 2014
Деловая игра 2015
Итоги деловой игры - 2015
Результаты интеллектуальной игры

14 декабря кафедра вычислительной техники и информационных технологий провела интеллектуальную игру по информационным технологиям со старшеклассниками городских школ. В игре приняли участие 64 школьника из 14 школ и гимназий.
В индивидуальном первенстве победителями стали:
- в конкурсе «Программист» - Носов Р.Д. (гимназия № 1);
- в конкурсе «Данные & Дизайн» - Разводовская М.В. (гимназия № 17).

Было сформировано 17 команд. В командном первенстве по теме «IT отдел фирмы» места распределились следующим образом:
1 место заняла команда школы № 24. Учитель: Копылова Ольга Павловна. Состав команды: Хребко Г.А., 11 кл; Матренин П.А., 11 кл., Марченко Д.О., 11 кл.
2 место заняла команда гимназии № 17. Учитель: Леконцева Ирина Вячеславовна. Состав команды: Цириков М.А., 10кл; Василенко Р.В., 10кл; Солодухин И.Д., 10 кл; Павлов А.А., 10 кл.
3 место заняла команда гимназии № 1. Учитель: Калагур Оксана Алексеевна. Состав команды: Гордиенко К.А., 9кл; Щедрин С.С., 9кл; Шураева Н.А., 9кл.

Следующие команды были отмечены в номинациях:
- высокий уровень владения технологией подготовки презентаций
Команда 1309-5 школы №82. Учитель: Козлова Е. А. Состав команды: Петкевич Е. В. 11кл ; Курбанов И. С. 11кл;Рябец М А., 9кл
- оригинальный рекламный ход
Команда 1306-1 школы №11. Учитель: Чигряй А. В. Состав команды: Нартов А.Н.10кл;Шведков П.В.10кл; Барков Д.А.10кл; Кусаинов П. И.10кл
- серьезная проработка предлагаемой услуги в сфере информационных технологий
Команда1309-1 школы №.33.Учитель: Окунцова А.Л. Состав команды: Гущин В.А.10 кл; Лаптев Е.А. 10кл; Кузьмина К.Е. 10кл; Журбенко Д.К. 11кл
- интересная проработка алгоритма обслуживания клиента
Команда 1306-4 гимназии 1 Учитель: Калагур О. А. Состав команды: Васильева К. И.11кл; Боброва Н. М.11кл; Пляскина М. Л.11кл
- хороший уровень владения технологией поиска информации по заданной тематике в Интернет
Команда 1309-4 школы №19. Учитель: Важных М. Г. Состав команды: Богомолова А.11кл; Иванченко А. П. 11кл; Габдрафиков А. А.10кл; Пилипец И. В. 10кл
- хорошая степень соответствия поставленной задаче
Команда 1309-2 школы №45. Состав команды: Конюшина Е. А.10 кл; Картошян А. Д.10кл; Середкина М. М. 10кл; Устинович Д. Ю. 10 кл
- удачная находка в Интернет
Команда 1310-51 школы №34. Учитель: Патрина С. М.. Состав команды: Коробкова М. С. 11кл; Чичкова М. Ю. 11кл; Мезенцева М. А.11кл; Любецкий П. В.,11кл
- оригинальное решение при разработке логотипа фирмы
Команда 1310-3 школы №.94. Учитель: Храмцова Е. Н.Состав команды: Супцев Н. В.11кл; Юрченко А. М.11кл; Тычинин Д. Е.11кл; Гернке Д. Д.11кл
- организованная работа в команде
Команда 1306-5 школы №.48.Учитель: Толок В. В.Состав команды: Подворчан Д. Э.11кл; Трушкин Н. А. 11кл; Миронов А. С.11кл
- интересное дизайнерское решение при разработке логотипа фирмы
Команда 1305-1 школы №.31. Учитель: Купщикова М. В. Состав команды: Кологреев В.10кл; Жарков П. 10кл; Рассомахин А.10кл; Вернер Д. 10кл
- интересный подбор программно-технических конфигураций рабочих мест
Команда 1305-2 школы №.48. Учитель: Толок В. В. Состав команды: Вдовиченко А. О. 10кл; Новичков С. А. 10кл; Труханов Д. В. 10кл
- интересное представление предлагаемых услуг
Команда 1310-4 школ №.80,10. Учитель: Дмитриева Л. Н. Состав команды: Шачнева Т. С. 11кл; Динсбург Е. Е.11кл; Решетникова Ю. А., 11кл
Худорожкин А. А., 11кл
- смелость
Команда 1309-3 гимназии №71. Учитель: Кузьмина М. Н. Состав команды: Токарева Е. Д.10кл; Туров К. П.10кл; Сашко А. А. 10кл
- участие
Команда 1310-2 школы №.94. Учитель: Храмцова Е. Н.Состав команды: Коренко С. В.11кл; Бурлак А. В.11кл; Дементьев М. В., 11кл











Статистика посещений сайта, чел
Сейчас на сайте:4
Сегодня:28
За неделю:691
Всего:210805
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования
Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова
Кемеровский институт (филиал) 650992, Кемерово, пр. Кузнецкий, 39
Тел, приемная: 7 (3842) 75-43-98
Тел, кафедра: 7 (3842) 75-00-00