написать письмо карта сайта
РОССИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ
УНИВЕРСИТЕТ им. Г.В. ПЛЕХАНОВА.
КЕМЕРОВСКИЙ ИНСТИТУТ.
КАФЕДА ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Вы находитесь: Результаты первого тура олимпиады/ События/

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
  ...
  Итоги первого ту...
21.03.14 на кафедре Вычислительной техники и информационных технолог...
08.11.2013г.  состоялось заседание СНК Информатик на тему: Перспективы развития рынка труда ...
8 ноября 2013г на кафедре ВТ и ИТ состоялся научно-методический семинар для учителей информатики ...
1 ноября состоялось традиционное посвящение в информатики студентов первого курса кафедры вычисли...
Студентка Кемеровского института (филиала) Российского го...
19 апреля 2013г на кафедре ВТ и ИТ состоялся научно-методическ...

Посвящение в информатики
Юбилей Машкина Леонида Дмитриевича
Заседание кафедры
Собрание по преддипломной практике
23 февраля 2009
Олимпиада, абирутриент 2009
8 марта 2009г
Дипломы для выпускников
Олимпиада
Выборы президента клуба информатик
Заседание клуба
Анкета
Мастер-класс с учителями информатики
Интеллектуальная игра
Результаты интеллектуальной игры
Выездное заседание ГАК
Международная открытая студенческая олимпиада по информатике
День кафедры ВТ и ИТ - 12 марта 2010 г
Студенческая Олимпиада «IT-ПЛАНЕТА 2010»
Начало учебного года
Научно-методический семинар
Посвящение в информатики_2010
Олимпиада в НГТЭУ
Приглашение на деловую игру
Результаты первого тура олимпиады->
Результаты олимпиады
день кафедры 2011
ГАК 2011
Международная олимпиада "IT-Планета"
Microsoft Dreamspark для студентов - 16 сентября 2011г
День Microsoft - 18 октября 2011г
Премия в области предпринимательства "PRO-бизнес 2011"
Семинар с учителями
Посвящение в информатики 2011
Анкетирование абитуриентов
Встреча с родителями первокурсников
Первый тур деловой игры 2012г
Windows Phone 7 Student Camp
Научный семинар в технопарке (24.01.12)
Приглашение на второй тур игры
Итоги деловой игры (27.12.12)
День кафедры (2.03.12)
Imagine Cup Microsoft (21.03.12)
День Microsoft (3.04.12)
Апрельская конференция (10.04.12)
Выборы президента клуба информатик (10.09.12)
Посвящение в информатики (18.10.12)
Windows 8 в Сибири (13.10.12)
Научно-методический семинар (1.11.12)
Научный семинар. (16.11.12)
Экспресс-школа по разработке на Windows 8 (26.11.12)
Научный семинар. Облачные технологии Microsoft (21.12.12)
Деловая игра (23.01.12)
День кафедры (28.02.2013)
Итоги деловой игры (23.01.13)
«IT-Планета 2012/13» (1.03.2013)
Научно-практическая конференция (8.04.13)
Научно-методический семинар (19.04.2013)
Международный финал IT-Планета 2013 в г. Киев
Посвящение в информатики (1.11.2013)
Научно-методический семинар (8.11.2013)
Заседание студенческого научного клуба (8.11.13)
Второй тур деловой игры 2014
Деловая игра 2015
Итоги деловой игры - 2015
Результаты первого тура олимпиады

Список школьных команд, приглашенных по результатам первого тура, к участию во втором туре деловой игры "Бизнес информатика", который состоится в Кемеровском институте (филиале) РГТЭУ на кафедре вычислительной техники и информационных технологий по адресу г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 39. ауд. 1307.

Уважаемые участники игры "Бизнес информатика", для подготовки ко второму туру игры рекомендуем ознакомиться с вспомогательными материалами, которые находятся на портале дистанционного обучения кафедры вычислительной техники и информационных технологий в категории курсов: Интеллектуальная деловая игра "Бизнес-информатика" - Первый и второй туры игры - Пример модели бизнес-процеса для второго тура игры.

* - Первый тур игры заканчивается 18 декабря 2010г, поэтому список, возможно, будет дополнен.

Школа

Команда

Балл/10

МОУ "СОШ №94",

Учитель: Храмцова Е.

Булгакова Елизавета

Савушкина Виктория

Семенов Артем

Комиссаров Алексей

 

7,75

МОУ "СОШ №94",

Учитель: Храмцова Е.

Грудев Виталий

Балалаев Станислав

Лукашик Федор

Демина Ксения

 

6,96

МОУ "СОШ №34",

Учитель: Патрина С.В.

Исакова Анна

Резинкин Евгений

Хусаинов Артур

Кондратенко Алексей

 

8,42

МОУ "СОШ №48",

Учитель: Толок В.В.

Новичков Сергей

Вдовиченко Андрей

Труханов Дмитрий

 

8,46

Гимназия №71,

Учитель: Кузьмина М.Н.

Туров Кирилл

Джаватханов

Кокоулин

Михайлец

 

7,25

МОУ "СОШ №33",

Учитель: Окунцова А.Л.

Гущин Владимир

Павличенко Илья

Вергунов Алексей

Лаптев Евгений

 

8

МОУ "СОШ №33",

Учитель: Окунцова А.Л.

Кузьмина Ксения

Захаров Руслан

Похомчикова Екатерина

Хвистани Георгий

 

8,04

МОУ "СОШ №70",

Учитель: Кондратьева Н.А.

Бормотов Николай

Фурсов Александр

Мелконян Араик

Абрамов Даниил

 

7,25

МОУ "СОШ №82",

Учитель: Козлова Е.А.

Гордеева Алла

Саньков Александр

Садоха Полина

Остроумов Илья

 

8,04

МОУ "СОШ №31",

Учитель: Редковская А.А.

Шипулин Владислав Григорьева Анна

Вернер Денис

Маматов Вадим

 

8,25

МОУ "СОШ №31",

Учитель: Редковская А.А.

Яшин Михаил

Решетов Григорий

Фокин Дмитрий

Сильченко Владимир

 

6,87

МОУ "СОШ №7",

Учитель: Исупова М.Г.

Кузнецов Михаил

Бобков Николай

Урбан Кристина

Потёмина Анастасия

 

7,83

МОУ "Гимназия №1"

Учитель: Калагур О.А.

Носов Роман

Гордиенко Кирилл

Шураева Наталья

Гринько Юрий

 

7,5

МОУ "Гимназия №1"

Учитель: Калагур О.А.

Туркина Анастасия

Солдатенко Дарья

Филина Валерия

 

8,04

МОУ "Гимназия №1"

Учитель: Калагур О.А.

Данькова Анна

Щедрин Семён

Шураева Наталья

 

7,92

МОУ "Гимназия №17"

Учитель: Леконцева И. В.

Голованов Михаил

Гарифуллин Руслан

Трофименко Влад

Черкасов Сергей

Воробьёв Семён

 

6,62

МОУ "Гимназия №17"

Учитель: Леконцева И. В.

Репин Роман

Ботвинко Егор

Котов Андрей

Шерин Михаил

Толбанов Никита

 

8,58

МОУ "СОШ №65",

Учитель: Сайберт О.В.

Логинова Анастасия

Зайцева Татьяна

Гасс Наталья

Волкова Анастасия

 

8,12

МОУ "Гимназия №17"

Учитель: Леконцева И. В.

Черкасов Сергей

Воробьёв Семйн

Трофименко Владислав

Клюев Алексей

 

7,21

МОУ "Гимназия №17"

Учитель: Леконцева И.В.

Цириков Михаил

Солодухин Илья

Василенко Роман

Павлов Андрей

8,12

МОУ "СОШ №33",

Учитель: Окунцова А.Л.

Дубов Сергей

Дурнев Виктор

Сафронов Алексей

7,54

МОУ "СОШ №11",

Учитель: Чигряев А.В.

Нартов Александр

Кусаинов Павел

Гуменов Владислав

Барков Денис

8,5

МОУ "СОШ №7",

Учитель: Исупова М.Г.

Туркина Анастасия

Филина Валерия

Солдатенко Дарья

8,12

МОУ "СОШ №11",

Учитель: Чигряев А.В.

Шадрин Кирилл

Науменко Владимер

Батушев

Шайхисламов

8,5

 



Статистика посещений сайта, чел
Сейчас на сайте:4
Сегодня:178
За неделю:736
Всего:190103
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования
Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова
Кемеровский институт (филиал) 650992, Кемерово, пр. Кузнецкий, 39
Тел, приемная: 7 (3842) 75-43-98
Тел, кафедра: 7 (3842) 75-00-00