написать письмо карта сайта
РОССИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ
УНИВЕРСИТЕТ им. Г.В. ПЛЕХАНОВА.
КЕМЕРОВСКИЙ ИНСТИТУТ.
КАФЕДА ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Вы находитесь: Итоги деловой игры (23.01.13)/ События/

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
  ...
  Итоги первого ту...
21.03.14 на кафедре Вычислительной техники и информационных технолог...
08.11.2013г.  состоялось заседание СНК Информатик на тему: Перспективы развития рынка труда ...
8 ноября 2013г на кафедре ВТ и ИТ состоялся научно-методический семинар для учителей информатики ...
1 ноября состоялось традиционное посвящение в информатики студентов первого курса кафедры вычисли...
Студентка Кемеровского института (филиала) Российского го...
19 апреля 2013г на кафедре ВТ и ИТ состоялся научно-методическ...

Посвящение в информатики
Юбилей Машкина Леонида Дмитриевича
Заседание кафедры
Собрание по преддипломной практике
23 февраля 2009
Олимпиада, абирутриент 2009
8 марта 2009г
Дипломы для выпускников
Олимпиада
Выборы президента клуба информатик
Заседание клуба
Анкета
Мастер-класс с учителями информатики
Интеллектуальная игра
Результаты интеллектуальной игры
Выездное заседание ГАК
Международная открытая студенческая олимпиада по информатике
День кафедры ВТ и ИТ - 12 марта 2010 г
Студенческая Олимпиада «IT-ПЛАНЕТА 2010»
Начало учебного года
Научно-методический семинар
Посвящение в информатики_2010
Олимпиада в НГТЭУ
Приглашение на деловую игру
Результаты первого тура олимпиады
Результаты олимпиады
день кафедры 2011
ГАК 2011
Международная олимпиада "IT-Планета"
Microsoft Dreamspark для студентов - 16 сентября 2011г
День Microsoft - 18 октября 2011г
Премия в области предпринимательства "PRO-бизнес 2011"
Семинар с учителями
Посвящение в информатики 2011
Анкетирование абитуриентов
Встреча с родителями первокурсников
Первый тур деловой игры 2012г
Windows Phone 7 Student Camp
Научный семинар в технопарке (24.01.12)
Приглашение на второй тур игры
Итоги деловой игры (27.12.12)
День кафедры (2.03.12)
Imagine Cup Microsoft (21.03.12)
День Microsoft (3.04.12)
Апрельская конференция (10.04.12)
Выборы президента клуба информатик (10.09.12)
Посвящение в информатики (18.10.12)
Windows 8 в Сибири (13.10.12)
Научно-методический семинар (1.11.12)
Научный семинар. (16.11.12)
Экспресс-школа по разработке на Windows 8 (26.11.12)
Научный семинар. Облачные технологии Microsoft (21.12.12)
Деловая игра (23.01.12)
День кафедры (28.02.2013)
Итоги деловой игры (23.01.13)->
«IT-Планета 2012/13» (1.03.2013)
Научно-практическая конференция (8.04.13)
Научно-методический семинар (19.04.2013)
Международный финал IT-Планета 2013 в г. Киев
Посвящение в информатики (1.11.2013)
Научно-методический семинар (8.11.2013)
Заседание студенческого научного клуба (8.11.13)
Второй тур деловой игры 2014
Деловая игра 2015
Итоги деловой игры - 2015
Итоги деловой игры (23.01.13)

 

23 января кафедра вычислительной техники и информационных технологий провела второй тур интеллектуальной игры по информационным технологиям со старшеклассниками городских школ.

Было сформировано 13 команд. В командном первенстве места распределились следующим образом:

команда

школа

балл

место

Конев Александр Дмитриевич

Ласковый Никита Алексеевич

Ягунов Тимофей Антонович

Бодров Александр Сергеевич

МБНОУ «Городской классический лицей»

31

1

Иванов Владислав Валерьевич

Веретенников Алексей Сергеевич

Кодин Дмитрий Павлович

Кузьмин Сергей Денисович

МБОУ СОШ №33

27,5

2

Шамова Вероника Витальевна

Рассохина Екатерина Владимировна

Катышева Дарья Игоревна

Бадардинов Илья Константинович

Ашихмина Алёна Сергеевна

МБНОУ «Городской классический лицей»

25,3

3

Зиборов Максим Вячеславович

Текутьев Андрей Андреевич

Тихонов Алексей Александрович

Кочетков Дмитрий Сергеевич

Ларионова Анастасия Вячеславовна

МБОУ Гимназия №17

20,5

4

Киселев Константин Сергеевич

Казарян Карина Самвеловна

Рогозина Ольга Витальевна

Храмко Марк Евгеньевич

МБОУ Гимназия №1

19

5

Кириллов Николай Николаевич

Ушаков Андрей Евгеньевич

Венедиктов Виталий Борисович

Зозолев Максим Владимирович

МБОУ СОШ №35

17,3

6

Гвоздев Никита Сергеевич

Дадонова Мария Михайловна

Савельев Кирилл Максимович

Чиший Виктория Александровна

МБОУ СОШ №33

15,3

7

Лесайчук Леонид Сергеевич

Картавых Егор Николаевич

Быковская Елена Алексеевна

МБОУ Гимназия №17

13,5

8

Котов Андрей Владимирович

Черкасов Сергей Александрович

Ботвинко Егор Романович

Луговская Екатерина Михайловна

МБОУ Гимназия №17

12,7

9

Трубицина Яна Юрьевна

Жохов Кирилл Сергеевич

Аликин Алексей Сергеевич

Зыков Павел Максимович

МБОУ Гимназия №17

12,3

10

Конончук Павел Андреевич

Минаков Алексей Александрович

Каратаев Алексей Александрович

Полянский Семён Александрович

МБОУ Лицей №23

12

11

Лиматова Рукият Курбановна

Шульгин Максим Алексеевич

Кузьменко Константин Дмитриевич

Саренкова Ксения Алексеевна

МБОУ Гимназия №71

11

12

Полтавцева Елизавета Сергеевна

Назаркина Ксения Евгеньевна

Алоян Седрак Рубертович

Ожиганова Анастасия Владимировна

МБОУ СОШ №10

3

13

Все победители будут награждены дипломами, а участники получат сертификаты.

Поздравляем победителей! Всех выпускников приглашаем к поступлению в наш ВУЗ, а еще лучше на специальности «Бизнес информатика» и «Прикладная информатика в экономике».

 

 



Статистика посещений сайта, чел
Сейчас на сайте:4
Сегодня:52
За неделю:715
Всего:210829
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования
Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова
Кемеровский институт (филиал) 650992, Кемерово, пр. Кузнецкий, 39
Тел, приемная: 7 (3842) 75-43-98
Тел, кафедра: 7 (3842) 75-00-00